Русский  English
Карта сайта
Поисковый запрос должен быть не менее 3 знаков

Звоните: 

Офис (044) 232 70 98
MTS UA (066) 199 83 76
Life :) (093) 619 27 79

Или закажите обратный звонок

550206570 Мой статус avtonom.shop
Светильник на солнечных батареях Mussel (декоративный)
В дневное время декоративные светильники на солнечной батарее оживят ландшафт Вашего участка, в то же время ночью они придадут ему элегантностьи изысканность которая надолго запомниться Вашим гостям. С их помощью Вы получаете возможность подчеркнуть оформление Вашего сада, акцентировать внимание посетителей на самых выгодных местах. 

Основным принципом работы светильника на солнечных батареях является преобразование света в электроэнергию. В светлое время свет, падает на солнечную батарею, заряжает аккумулятор. В ночное время светильник включается автоматически, и запасенная электроэнергия питает светодиод. Кстати светодиод расчитан на 100.000 часов свечения. Интенсивность свечения диода - 4500мкд. 
Время работы светильника на солнечных батареях в темное время суток - 8 часов если аккумулятор полностью заряжен. 

Такие светильники отлично осветят и украсят сад, дом, дачу. Эти модели светильников хорошо защищены от непогоды. 
Доставка по Киеву составляет- 25 грн. Минимальный размер заказа - 100 грн

Закажите обратный звонок и
мы Вам обязательно перезвоним!


129 грн

Характеристики

Производитель: Китай

Если Вы заметили ошибки или неточности в описании "Светильник на солнечных батареях Mussel (декоративный) " на нашем сайте, пожалуйста, сообщите нам.

Заранее благодарны Вам за помощь в поддержке актуальности информации

Вопросы и отзывы о товаре


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20